Не за горами летние каникулы – самый долгожданный период у школьников. В Лабинском районе будут работать летние оздоровительные лагеря, молодежные площадки, проводиться тематические мероприятия, которые дадут возможность каждому ребенку заниматься спортом и творчеством.

Особое внимание при этом в муниципалитете будет сосредоточено на подростках, склонных к совершению правонарушений, или нуждающихся в социальной помощи.

Председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова совместно с заведующей отделом по работе с детьми и молодежью Лабинского культурного центра Галиной Борисовой пригласили ребят этой категории поучаствовать  в совместно организованных  онлайн и офлайн мероприятиях.

«Важно, чтобы ни один ребенок не остался без внимания с нашей стороны. Подросткам «группы риска» предложим альтернативу, другие ориентиры в противовес улице, наркотикам и алкоголю. Постараемся максимально вовлечь их в досуговые занятия», - подчеркнула Екатерина Крюкова.