28 января 2019 года Молодые депутаты Лабинского района Павел Кретов и Михаил Колодяжный приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов для юных граждан города.

Торжественную церемонию вручения паспортов открыл заместитель главы администрации Лабинского городского поселения Лабинского района Павел Владимирович Манаков, который отметил важность данного события.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель территориальной избирательной комиссии «Лабинская» Краснодарского края» Юлия Ивановна Несветайло. О важности и функциях главного документа гражданина РФ рассказал Павел Кретов.

Молодым гражданам, юношам и девушкам, достигшим 14-ти летнего возраста вручили паспорта – первый основной документ, удостоверяющий личность. После вручения паспортов, по традиции, юные граждане произнесли клятву о том, что будут достойно и гордо нести звание – Гражданин страны!