Молодые депутаты Лабинского района 31 января приняли участие в заседании очередной сессии Совета муниципального образования Лабинский район. Одним из основных вопросов повестки дня сессии был отчет временно исполняющего обязанности начальника Отдела МВД России по Лабинскому району об основных результатах оперативно – служебной деятельности Отдела за 2018 год.

Вопросы роста преступности на территории Лабинского района, безопасности в образовательных учреждениях, на дорогах района активно обсуждались в том числе и молодыми депутатами.

Принята резолюция:

• - на встречах с избирателями довести до сведения населения района представленную Отделом информацию;
  • - рассмотреть возможность выделения средств из бюджета района на профилактику наркомании в молодежной среде.