13 ноября 2017г. по инициативе члена Совета муниципального образования Лабинский район, директора Лабинского музея истории и краеведения имени Ф. И. Моисеенко Евгения Виноградова, при поддержке председателя Совета молодых депутатов Лабинского района Павла Кретова была организована и проведена экскурсия в музей для молодежного актива г. Лабинск.

В ходе экскурсии, с ребятами была проведена беседа. Они узнали ряд фактов о своем городе и районе, о жизни героев – земляков, которые в сложное военное время жертвовали жизнью во имя защиты Родины, а также о тех героях, которые пали, сражаясь за суверенитет нашей страны в современные дни.

Ребята активно участвовали в дискуссии, выражали свое мнение, делились личными мыслями, а также продемонстрировали прекрасные знания в области истории.

Депутаты отметили важность проведения таких мероприятий, ведь, не зная своего прошлого, невозможно создать успешное будущее!

Ю.А. Пшеничная