24 октября 2017 года депутат Совета муниципального образования Лабинский район, заместитель председателя СМД Лабинского района Евгений Виноградов провел ряд мероприятий в рамках рассмотрения обращений, поступивших от гражданина К.

В этот день состоялось выездное совещание в средней школе № 1 города Лабинска с привлечением ведущего специалиста отдела ЖКХ и благоустройства городской администрации Оксаны Бояринцевой и председателя совета микрорайона № 4 Галины Игнатьевой. В ходе данного совещания были рассмотрены вопросы о необходимости проведения работ по наведению санитарного порядка на прилегающей к школе территории, визуально обследовано состояние пешеходной дорожки.

В рамках рассмотрения вышеуказанных вопросов, Евгением Виноградовым были направлены соответствующие письма в адрес Лабинских филиалов АО «НЭСК – ЭЛЕКТРОСЕТИ» и ПАО «Ростелеком» с просьбой о принятии мер по обрезке веток деревьев, нависающих на провода линий электропередачи и связи. К вечеру этого же дня, при непосредственном содействии отдела ЖКХ администрации Лабинского городского поселения Лабинского района, был произведен спил старого дерева, мешавшего дальнейшему проведению работ по наведению санитарного порядка.

25.10.2017

Е.А. Виноградов