IMG 0537По инициативе молодых депутатов Лабинского района Евгения Михайлова и Павла Кретова на спортивной площадке автошколы «ДОСААФ России» прошли соревнования по футболу среди молодежных команд. Мероприятие было организовано совместно с Центром досуга молодежи «Портал» в рамках реализации направления по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде.

Болельщики так же смогли продемонстрировать свою хорошую физическую форму – на соседней площадке они состязались в подтягивании на турнике.

С участниками соревнований встретился священнослужитель Свято-Успенского храма отец Дмитрий. Он побеседовал с ребятами о том, как формируется и закаляется характер и дух человека в процессе труда и занятий спортом.

- Подобные мероприятия необходимы для нашей молодежи.  Все участники и зрители зарядились позитивом и хорошим настроением, а победители получили памятные подарки, – поделились своими впечатлениями молодые депутаты.