20160310-kaladjzaВ Каладжинском сельском поселении появился уютный зал для проведения различных мероприятий и досуга. Это стало возможным благодаря поддержке главы администрации Ивана Никитина с одной стороны и совместному с подростками и молодежью стремлению с другой.  В рамках плодотворной работы по программе «Молодежь Каладжинского поселения» выделенное помещение было отремонтировано своими силами. То, что сделано своими руками, ценишь и бережешь по-особенному. Наверно поэтому глава поселения доверил отремонтировать помещение юным  волонтерам. Теперь приходя сюда, молодые люди бережно относятся к окружающим предметам.

Сегодня двери актового зала администрации Каладжинского сельского поселения радушно открыты для гостей. Молодые каладжинцы проводят здесь встречи с интересными людьми, круглые столы и другие мероприятия.

В теплом и светлом помещении прошла встреча трех поколений: тружеников тыла Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и молодых ребят, готовящихся к военной службе в рядах Вооруженных Сил России. Главой Каладжинского сельского поселения будущим защитникам были вручены приписные свидетельства. Атаман хуторского казачьего войска В.А. Пазушко, поздравил ребят и подарил на память книгу «Лабинские казаки в годы Великой Отечественной Войны». Слова напутствия сказал воин-интернационалист, заместитель председателя «Военного Братства» воинов-интернационалистов г. Лабинска В.В.Фролов. И конечно все, стоя, приветствовали  участницу  тылового фронта Великой Отечественной - Марию Ивановну Ченскую.

Надеемся, что молодежь Каладжинского поселения и в дальнейшем будет активно принимать участие в жизни родной станицы при поддержке и взаимопонимании администрации  сельского поселения.