Согласно письма министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 15 июня 2015 года № 03-89/15-05 ОАО «Росагролизинг» приняло решение о продолжении Программы обновления парка сельскохозяйственной техники в 2015 году (далее –Программы) с выделением 1000 млн. рублей. Размер квоты для Краснодарского края составил 275 млн. рублей. Основные условия заключения договоров финансовой аренды (первоначальный взнос 0%, отсрочка первого лизингового платежа на 6 месяцев, а также срок действия договора лизинга до 10 лет (но не более срока максимального срока эксплуатации)) действующие при реализации программы в 2012-2014 годах сохранены. Информация о технике участвующей в программе размещена на официальном сайте ОАО «Росагролизинг» - www.rosagroleasing.ru в сети Интернет в разделе «Единый прайс-лист на технику по федеральному лизингу».

Согласно письма министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 15 июня 2015 года № 03-89/15-05 ОАО «Росагролизинг» приняло решение о продолжении Программы обновления парка сельскохозяйственной техники в 2015 году (далее –Программы) с выделением 1000 млн. рублей. Размер квоты для Краснодарского края составил 275 млн. рублей. Основные условия заключения договоров финансовой аренды (первоначальный взнос 0%, отсрочка первого лизингового платежа на 6 месяцев, а также срок действия договора лизинга до 10 лет (но не более срока максимального срока эксплуатации)) действующие при реализации программы в 2012-2014 годах сохранены. Информация о технике участвующей в программе размещена на официальном сайте ОАО «Росагролизинг»- www.rosagroleasing.ru в сети Интернет в разделе «Единый прайс-лист на технику по федеральному лизингу».

В целях своевременного формирования перечня участников Программы, желающим принять участие необходимо подготовить заявки на приобретение техники, с указанием старой техники (копия ПСМ обязательна) и новой планируемой к приобретению техники, ее модификации, стоимости и поставщика, с приложением необходимых документов для заключения договоров финансовой аренды (лизинга) и направить их в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район кабинет № 219 до 18 июня 2015 года, для отправки заявок в министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края до 19 июня 2015 года. Телефон для справок (86169) 3-28-27