В администрации Лабинского района состоялся Семинар - совещание по вопросам противодействия коррупции

11 марта 2015 года состоялся семинар - совещание по вопросам противодействия коррупции под председательством Игоря Юренко.

В семинар - совещании приняли участие старший помощник прокурора  Лабинской межрайонной прокуратуры Светлана Манахова, главы городского и сельских поселений, специалисты администраций, ответственные за данное направление работы, директора общеобразовательных учреждений,  представители дошкольного образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, руководители муниципальных предприятий Лабинского района.

Участниками семинар - совещания рассмотрены вопросы  исполнения законодательства о противодействии коррупции, заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также порядка урегулирования конфликта интересов, особенности декларационной компании 2015 года.