Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края извещает о начале обсуждения проектов нормативных правовых актов предлагаемого правового регулирования:

• постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О регулировании деятельности розничных рынков в Краснодарском крае»;
  • постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «Об утверждении основных требований к планировке, перепланировке и застройке розничных рынков на территории Краснодарского края, реконструкции и модернизации зданий, строений, сооружений и находящихся в них помещений»;
  • постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «Об установлении требований к организации выставок-ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках-ярмарках на территории Краснодарского края»
  • и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Сроки приема предложений: с «7» июля 2021 г. по «20» июля 2021 г.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта: «Единый региональный интернет-портал для размещения нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) исполнительных органов государственной власти Краснодарского края в целях их общественного обсуждения и проведения независимой антикоррупционной экспертизы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (regulation.krasnodar.ru).

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на Интернет-портале не позднее 26 июля 2021 года.