Стартовал прием заявок на краевой конкурс «Сделано на Кубани»

В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и утвержденным графиком 1 июля 2021 года начался прием заявок на VIII конкурс.

Организаторам конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператором конкурса - государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».
Конкурс является открытым и бесплатным.
Основная цель конкурса - содействие предприятиям Краснодарского края в достижении стратегических целей и устойчивого развития в современных экономических условиях, стимулирования производства конкурентоспособной высококачественной продукции.
В конкурсе предусмотрены номинации: «Производственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
Участники, товары которых стали победителями конкурса, награждаются дипломами лауреатов. Знак качества «Сделано на Кубани» присваивается на два года.
Желающим принять участие в VIII конкурсе необходимо до 10 сентября 2021 года направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г.Краснодар, ул.Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861) 262-46-78.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте: http://product-of-kuban.ru