Уважаемые абоненты!

В целях выполнения принятых в Краснодарском крае ограничительных мер, во избежание распространения опасного вирусного заболевания, участки и абонентские пункты «Газпром Межрегионгаз Краснодар» в городах и районах края частично переведены на работу в дистанционном режиме, однако связь с абонентами не прерывается.

ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар» не прекращает поставку газа жителям края ни на минуту.

В свою очередь, в компании надеются на добросовестное соблюдение абонентами своих договорных обязательств.

Дистанционные сервисы позволяют получать наши услуги - удалённо.

Не выходя из дома, в любое время вы можете:

ОПЛАТИТЬ ПОТРЕБЛЕННЫЙ ГАЗ

1. НА САЙТЕ мргкраснодар.рф

Через сервис «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ»

С помощью «Личного кабинета» вы можете управлять сразу несколькими лицевыми счетами — это очень удобно, когда Вы оплачиваете счета своих близких, людей старшего возраста.

1. ЧЕРЕЗ БЕСПЛАТНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "МОЙ ГАЗ",

которое можно установить на смартфоны и планшеты под управлением операционных систем GoogleAndroid и AppleiOS. Приложение предоставляет весь функционал личного кабинета в вашем телефоне.

• ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

с помощью QR-кода на квитанции или по лицевому счету в разделе Платежи - ЖКХ - Газ - Газпром Межрегионгаз Краснодар - Газоснабжение - ЛС

1. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ- СЕРВИСЫ БАНКОВ,

держателями карт, которых вы являетесь.

1. ДРУГИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ЖКХ.
  1. НА САЙТЕ мргкраснодар.рф
  2. Через сервис «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» - Мой

газ (или мобильное приложение «Мой газ»)

2.Через сервис "СООБЩИТЬ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКА"

(без регистрации в личном кабинете по номеру лицевого счета)

1. ПО ТЕЛЕФОНУ+7-958-609-70-55:
  2. ПОЗВОНИТЕ на указанный номер и следуйте инструкциям голосового меню.
  3. ОТПРАВЬТЕ СМС-СООБЩЕНИЕ в формате:

НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА* ПОКАЗАНИЯ#

1. Отправьте сообщение СТАРТ через мессенджер WhatsApp
  2. Telegramчат-бот@My-gaz_bot

ОНЛАЙН - ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ
ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ГАЗА
ДЛЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН

Подать документы для оформления договора поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан Вы также можете на сайте мргкраснодар.рф в разделе Физическим лицам.

Если у вас останутся вопросы, вы можете направить обращение на электронную почту участка по месту жительства. Адреса электронной почты участков размещены на сайте компании в разделе "КОНТАКТЫ".

Абоненты Лабинского района могут обратиться на телефон Горячей линии: 8 (958) 609-70-77 или на телефоны участка в Лабинском районе: +7(86169) 7-39-44 +7(989)238-38-93; а также написать на электронную почту: gmk_labinsk_Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемые потребители газа!

Будьте разумны и дальновидны:

• используйте этот сложный период для наведения полного порядка в платежах;
  • старайтесь думать на перспективу и планировать свои текущие и будущие расходы.

Пользуйтесь дистанционными интернет-сервисами.

Для тех, у кого нет этой возможности, наши партнёры — банки и Почта России уже открыли доступ к терминалам оплаты и офисы приема платежей.

В сложившейся ситуации каждый из нас должен сознательно и ответственно выполнять свои обязанности. Мы — бесперебойно обеспечиваем ваши дома газом и теплом. Вы — своевременно передаете показания приборов учета газа и оплачиваете уже потребленный вами газ.

Помогите тем, кому сейчас приходится тяжелее, чем вам. Если можете помочь передать показания счётчика или произвести оплату своим близким, не имеющим сейчас такой возможности, — обязательно помогите. Именно в такие периоды ваши близкие особенно нуждаются в вас.

Будьте здоровы, оставайтесь дома, берегите себя и помогайте своим близким!

ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар»