Администрация МО Лабинский район сообщает, что на территории Краснодарского края реализуется недоброкачественная продукция – рыба язь вяленый и язь холодного копчения, производителем которой является ИП А.Г.Бородавка, Тимашевский район, ст.Днепровская, ул.Выгонная, 16.

Данная продукция может находиться в обороте на территории Краснодарского края.

В случае ее обнаружения, просим сообщить в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах: 7-44-96, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в отдел потребительской сферы управления инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации МО Лабинский район: 3-12-37, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..