02062015-medikiЛабинская центральная районная больница – современное лечебное учреждение. Сейчас стало модно критиковать российское образование, промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, а мне хочется, наоборот, сказать доброе слово о наших лабинских медиках.

Я, Троицкая Лидия Алексеевна, ветеран педагогического труда с 49-летним стажем работы, являюсь инвалидом 2-й группы и ежегодно прохожу лечение в кардиологическом отделении Лабинской центральной районной больницы. Уже три года моим лечащим врачом является врач высшей категории, заведующая 1-ым терапевтическим отделением Рената Валерьевна Гранкина. Хочу отметить, что, благодаря высокой компетентности и внимательному отношению, она сумела сразу же верно определить мой диагноз и подобрать нужное лечение. С тех пор, проходя в ее отделении плановое лечение, я всегда получала квалифицированную и действенную помощь, но, самое главное, - доброжелательное и душевное отношение. Ренату Валерьевну отличают не только высокий профессионализм, интеллигентность, но и доброе сердце. Как заведующая отделением, она смогла собрать вокруг себя сплоченный и квалифицированный коллектив сотрудников. Среди них врач Крупинова Наталья Николаевна, старшая медсестра Левицкая Светлана Валентиновна и медсестры: Исаенко Евгения, Старченко Ирина, Кущева Татьяна и Коваленко Наталья.

От лица многих больных хочется выразить Ренате Валерьевне и руководимым ею сотрудникам огромную благодарность за отличное лечение и доброе отношение.

Со словами благодарности к работникам  физиотерапевтического отделения обратился методист и педагог Центра творчества г. Лабинска имени Д. Шервашидзе  Владимир Троицкий:

- В физиотерапевтическом отделении Лабинской Центральной районной больницы много лет успешно трудятся, помогая лабинцам восстанавливать здоровье для полноценной жизни, сотрудники-ветераны под руководством Отличника здравоохранения СССР Иванькова Владимира Ильича. Среди них Бурдакина Людмила Васильевна, медсестра по физиотерапии. Это опытный и доброжелательный медработник, способный оказать квалифицированную и действенную помощь. Спасибо Вам, Людмила Васильевна, за Ваши золотые руки и доброе сердце!