Кануло в лету уже не одно десятилетие с момента завершения войны, но, сколько бы лет ни прошло, этот долгожданный День Победы остается нашим общим, всенародным праздником!

Подвиг защитников Отечества и тружеников тыла стал для всех поколений россиян высшим нравственным ориентиром. Великая Победа была оплачена миллионами жизней наших сограждан. На долю мужчин и женщин, стариков и детей выпали тяжелейшие испытания, каких не знала мировая история. Никогда не утихнет боль утрат, которые понесла наша страна в годы Великой Отечественной войны. И никогда не померкнет слава героев, отстоявших родную страну. В День Победы мы чтим память всех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над русскими городами и селами. Мы низко склоняем головы перед теми, кто завоевал свободу для будущих поколений ценой собственной жизни.

Уроки Великой Победы учат нас сплоченности и единению. Этот праздник отмечают в каждом доме, в каждой семье. Он пропитан нашей гордостью и благодарностью ветеранам, труженикам тыла, вдовам погибших воинов, узникам концлагерей - всем, кто испытал на себе тяготы и лишения военного времени. Мы всегда помним об этом и постараемся сделать все, чтобы оплатить этот великий долг перед Вами.

Дорогие ветераны! Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчетливее мы осознаем величие Вашего подвига. Ваше мужество и патриотизм являются образцами служения Отечеству. Вы и сегодня, несмотря на преклонный возраст, воспитываете молодежь в духе любви и уважения к истории и героическому прошлому нашей Отчизны, гордости за отечественные святыни и идеалы! Низкий поклон Вам за героизм и активную гражданскую позицию. Вы служите для нас примером мудрости и силы духа, стойкости и жизнелюбия.
В этот праздничный день желаем Вам, всем жителям города и района  крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких. Спасибо Вам за этот праздник, за яркий свет победного салюта, за возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения

Партии «Единая Россия»