foto k_pozdr_s_pashoyЭтот праздник для многих является символом духовных ценностей, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие, терпение, сострадание и прощение, торжество добра и истинной Веры. Он помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки, наполняет сердца радостью общения с родными и близкими. Пасха объединяет всех, кто бы какие взгляды ни разделял, ведь идеи человеколюбия, справедливости близки и понятны каждому из нас.

Дорогие лабинцы! Пусть этот весенний праздник войдет в Ваши дома с миром, благоденствием и добром! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район

Ринат Жарков председатель Совета МО Лабинский район