Состоялось заседание  антинаркотической  комиссии муниципального образования Лабинский район под председательством заместителя главы района Игоря Юренко.  В работе приняли участие  помощник Лабинского межрайонного прокурора Михаил Бегин, заместитель начальника межрайонного отдела Федеральной службы  по контролю за  оборотом наркотиков по Краснодарскому краю в Лабинском районе Руслан Черный, члены комиссии.

Об исполнении решения антинаркотической комиссии МО Лабинский район от 18 декабря 2014 года доложил  секретарь антинаркотической комиссии Роман Слипенко.

Комиссия рассмотрела вопросы: об  организации системы профилактики по противодействию наркомании, принимаемых мерах по недопущению роста преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, среди несовершеннолетних; о проведении оперативно-профилактической операции «Сообщи, где торгуют смертью!»;  о состоянии и проблемах наркологических учетов; о проводимой работе средствами массовой информации по формированию у подростков и молодежи негативного отношения к потреблению наркотиков, алкоголя и табакокурения.