19032015-mi vmeste_resized18 марта Центр досуга молодежи «Портал» совместно с администрацией Лабинского городского поселения провели флэшмоб «Мы вместе», посвященный годовщине присоединения полуострова Крым и города Севастополя к Российской Федерации. Около  600 активных студентов и школьников собралось на центральной площади города Лабинска, чтобы феерично отметить этот знаменательный день.

Творческий коллектив Лабинского аграрного техникума исполнил песню «Наш край - Россия», под которую молодые люди, выражая свою активную жизненную позицию выстроились ровными колоннами с флажками в руках, чтобы исполнить простые движения, после чего торжественно вынесли на площадь флаг Российской Федерации и запустили в небо шары цветов Российского флага. В завершение мероприятия  ребята дружно хором произнесли фразу: «Добро пожаловать домой!»

События, произошедшие год назад, навсегда вписаны в историю России, которой мы должны гордиться!