20-02-2015-svecha pamyatiВ СОШ № 4 состоялась традиционная акция «Свеча памяти». Она прошла при поддержке координационного совета по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан и архивного отдела администрации МО Лабинский район.

Ребята – учащиеся 6 «Б» класса посетили места боевой славы Лабинска, места расстрела мирных граждан и захоронения павших в Великой Отечественной войне. Возложили цветы, зажгли свечи в память о погибших, почтили их минутой молчания.

Специалист архивного отдела Ирина Новикова, сопровождавшая ребят в поездке, подробно рассказала им об истории освобождения нашей малой Родины, а ветеран Вооруженных Сил Николай Половцев поздравил школьников с наступающим Днем Защитника Отечества, пожелав им мирного неба над головой, успехов в учебе и быть достойными защитниками нашей России.