Подходит к завершению 2014 год. Он прошел под знаком бурного развития, достижений и свершений, был прогрессивным и перспективным для многих лабинцев.

Подводя итоги, необходимо отметить тружеников, предприятия, организации, хозяйства, удостоенные в 2014 году высоких наград. Многие из них были вручены в День труда. Однако конец года также стал урожайным – лабинцы постарались на славу.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ награжден тракторист ООО «АФ «Родина» Кожанов Александр Владимирович.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» присвоено: комбайнеру ООО «АФ «Прогресс» Борода Александру Михайловичу, ветеринарному фельдшеру ООО СПП «Дары Кубани» Коротыч Елене Николаевне, оператору птицефабрики ОАО ППЗ «Лабинский» Иваненко Татьяне Ивановне, оператору птицефабрики ОАО ППЗ «Лабинский» Чижикову Владимиру Ивановичу.

Почетное звание «Заслуженный юрист Кубани» присвоено главному специалисту-эксперту Лабинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Абдурахмановой Евгении Чингизовне.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края награждены: заведующий МТМ ООО «Восток» Лысенко Александр Викторович, инженер-технолог по кормопроизводству ООО «АФ Родина» Милых Юрий Георгиевич, директор ООО СПП «Дары Кубани» Хачатурян Аршак Георгиевич, директор ООО ЖК «Золотой теленок» Хачатурян Норайр Саркисович.

Медалью «За личный вклад в развитие бухгалтерской профессии на Кубани» награждена главный бухгалтер МАУЗ «Стоматологическая поликлиника» Колесникова Галина Анатольевна.

Благодарностью администрации Краснодарского края награждена главный бухгалтер МКУ «ЦБ физкультуры, спорта и культуры» Алексеева Светлана Леонидовна.

Дипломом I степени и Знаменем Лабинского образцово-показательного районного Совета ветеранов за военно-патриотическое воспитание молодежи в 2014 году награжден горрайсовет ветеранов войны и труда Лабинского района, а председатель Совета ветеранов Ирина Алексеевна Городняя награждена Почетной грамотой краевого Совета ветеранов.

Поздравляем наших земляков с заслуженными наградами!