В Лабинском районе чествовали лучших представителей предприятий потребительской сферыВ администрации района состоялось чествование руководителей предприятий потребительской сферы, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Лабинского района. В начале мероприятия заместитель главы района Олег Кухно подвел итоги уходящего года, вспомнив все достижения и добрые дела, которыми был наполнен 2014 год. Он отметил, что предприятия потребительской сферы вносят серьезный вклад в экономическое развитие Лабинского района, поблагодарил присутствующих за отличную работу и активную жизненную позицию.

Отрадно, что деятельность лабинцев высоко оценивают и на краевом уровне. Доказательство этому – краевые награды. Так, в конкурсе «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края 2014 года» в номинации «Кафе с количеством посадочных мест от 50 до 150» первое место заняло предприятие общественного питания ООО «Караван» (директор - Сердюк Евгения Сергеевна); в конкурсе «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2014 года» в номинации «За верность профессии» победителем стал Фабричный Николай Иванович, электрослесарь АЗС № 97 «Роснефть» Курганинского филиала ОАО «НК «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт»; в краевом конкурсе профессионального мастерства по кулинарии и карвингу «Гурман-Турне» в категории «Карвинг» композиция «Райский сад» первое место заняла выпускница ГОУ КК «Лабинский социально-технологический техникум» Новикова Ольга.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Лабинского района, активную общественную деятельность юбилейными медалями «Лабинскому району -90 лет» и юбилейными грамотами были награждены более 30 руководителей и сотрудников предприятий потребительской сферы.