Глава района поздравил полицейских с профессиональным праздникомВ Городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел России.
В нем приняли участие глава района Александр Садчиков, глава города Алексей Матыченко, депутат ЗСК Владимир Михайлов, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, ветераны, действующие сотрудники, члены их семей, представители Общественного совета при ОМВД, представители общественных организаций, казачества, ТОСов, жители района.
Александр Садчиков в своем выступлении подчеркнул, что лабинские правоохранители встречают свой праздник с хорошими результатами и можно с полной уверенностью сказать, что их профессионализм, честность и принципиальность будут и дальше способствовать общественной стабильности, обеспечению правопорядка, сохранению мира и спокойствия, развитию и процветанию Лабинского района! В завершении глава района пожелал всем присутствующим добра, счастья, благополучия, оптимизма и новых достижений в служении Отечеству.
Наиболее отличившимся полицейским вручили ведомственные награды, почетные грамоты и ценные подарки.
Праздничную атмосферу поддержали лучшие танцевальные и вокальные коллективы города и района. Со сцены звучали патриотические, народные песни, а также произведения популярной музыки, которые не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.