По инициативе профсоюзных и общественных организаций, при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» принято решение о проведении первомайской демонстрации, торжественного шествия и митинга, посвященного 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Два праздника – День весны и труда и День Победы  объединяют поколения и эпохи,  олицетворяют общее стремление к миру, благополучию и созиданию. Это дань памяти защитникам нашего Отечества, тем, кто с оружием в руках защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков, и тем, кто ковал Победу в тылу. Это знак уважения к людям труда - лабинцам, которые безгранично любят свой район, которым дорога его судьба, всем тем, кто своим каждодневным трудом способствует социально-экономическому развитию города и района.

По сложившейся традиции в праздничных мероприятиях запланировано участие коллективов предприятий, учреждений и организаций района, представителей политических партий и общественных объединений, ветеранов и молодежи.

Приглашаем всех желающих принять участие в первомайской демонстрации, торжественном шествии и митинге, посвященном Дню Победы.