На повестке дня очередного заседания «Клуба кадровика», куда пришли работники кадровых служб различных предприятий и учреждений города, было несколько вопросов. Открыла заседание председатель Клуба, начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Лабинского района Светлана Халимоненко. С приветственными словами к присутствующим обратились Почетный член Клуба, заместитель главы администрации Лабинского района Олег Кухно и руководитель Центра занятости населения Николай Черкашенко.

С информацией об изменениях в трудовом законодательстве выступила начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Вера Струева. О выполнении регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Краснодарском крае предприятиями района доложила главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения Галимет Ципинова.
Специалист по кадрам ООО «Лабинсккрайгаз» Ольга Капина поделилась своим опытом работы, подробно остановившись на основных вопросах, которые проверялись Государственной инспекцией труда. С информацией по итогам проверки выступила специалист по кадрам СОШ № 28 ст. Вознесенской Нина Григорян.