vistuplenie a.i.surovzeva pered rebyatamiВ образовательных учреждениях Лабинского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «От боевых наград к олимпийским медалям» пошли встречи с участниками военных событий в Афганистане. Всего проведено более 100 встреч с общим охватом участников 3461 человек.

От боевых наград к олимпийским медалямВ образовательных учреждениях Лабинского района в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «От боевых наград к олимпийским медалям» пошли встречи с участниками военных событий в Афганистане. Всего проведено более 100 встреч с общим охватом участников 3461 человек.

В школе № 4 г. Лабинска прошла встреча с летчиком Суровцевым Анатолием Ивановичем. Анатолий Иванович рассказал о том, как он участвовал в боевых вылетах, как спасал советских солдат из окружения, как обстреливали группы боевиков в горах Афганистана. Ребята так же рассказали о результатах своей поисковой работы.

В школе № 5 г. Лабинска 15 февраля традиционно пройдет сбор воинов-афганцев. Предшествует этому сбору митинг на площади Победы у мемориала погибшим солдатам, посещение могил ребят, отдавших жизнь в боях Афганистана, памятный концерт, классные часы и уроки мужества.