Лабинск олимпийский с Олимпиадой вместе!Управление по делам молодежи и центр досуга молодежи «Портал» провели акцию в поддержку XXII Зимних Олимпийских игр «Россия вперед»! В этот день мы напомнили жителям города о том, что именно сегодня произойдет открытие Олимпиады.

На площади ГДК специалистами управления по делам молодежи была организована и проведена игра в хоккей. В рамках акции жителям города представилась возможность сыграть в хоккей и забить шайбу в поддержку сборной России. Так же прохожих поздравлял один из символов Олимпиады - Белый медведь. В это же время специалисты УДМ и ЦДМ « Портал» проводили социологический опрос с целью выяснить отношения жителей к Олимпиаде, проводимой в Краснодарском крае. Большинство участников опроса относятся положительно к Олимпийским играм, горды за нашу страну, наш край и с удовольствием будут болеть за сборную России.