Лабинские патриоты отметили День образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России«От боевых побед – к олимпийским медалям» - так назывался митинг, посвященный 87-й годовщине со Дня образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России. Он прошел 23 января 2014 года на площади ГДК.

На митинге с приветственным словом выступили: заместитель главы Лабинского района, атаман Лабинского районного казачьего общества Игорь Юренко, начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по г. Лабинск, Лабинскому и Мостовскому районам, полковник Михаил Анненко, председатель общества ветеранов Афганистана В.В. Фролов. По окончании митинга состоялся автопробег по местам боевой славы г. Лабинска.

В мероприятии приняли участие сотрудники Лабинской автошколы ДОСААФ России, юные участники штаба «Патриот» Центра детского творчества г. Лабинска, учащиеся СОШ № 2 г. Лабинска.