Антинаркотическая комиссия МО Лабинский район информирует, что с 10 по 24 сентября 2013 года Региональным управлением ФСКН России по Краснодарскому краю совместно с Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю, Управлением на транспорте МВД России по Южному федеральному органу и антинаркотической комиссией Краснодарского края проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга» с целью выявления, пресечения, раскрытия и профилактики правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

О фактах употребления, изготовления и сбыта наркотических средств вы можете сообщить по телефонам доверия:

• Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля: 3-33-64 (круглосуточно);
  • ОМВД РФ по Лабинскому району: 02;
  • Антинаркотическая комиссия МО Лабинский район: 3-12-12.

Помните, ваш звонок может спасти чью-то жизнь!