Руководителем департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края И.А. Славинским подписан приказ от 05 июля 2013 года № 27-а о приеме заявлений от граждан, на предоставление социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением губернатора Краснодарского края от 7 февраля 2012 года 120.

Прием заявлений будет производиться с 15 июля 2013 года по 31 июля 2013 года включительно, в ГКУ КК «Кубанский центр поддержки населения и развития финансового рынка» по адресу: г.Краснодар, ул.Аэродромная,33 и в многопрофильном функциональном центре по адресу: г.Краснодар, ул.Тургенева, 189/6. Заявление можно подать также в электронном виде через сайт департамента по финансовому и фондовому рынку http:// finmarket.kubangov.ru/.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова,2, администрация МО Лабинский район, кабинет №308, контактный телефон: 3-12-74.