Лабинские парикмахеры – призеры чемпионата Краснодарского краяВ г.Краснодар в выставочном центре «Краснодар-ЭКСПО» состоялся X чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту, который проводился при поддержке краевого департамента потребительской сферы.

Как сообщила начальник отдела потребительской сферы администрации МО Лабинский район Светлана Гладышева, в индивидуальном соревновании чемпионата в номинации «Прическа новобрачной» приняли участие мастера-парикмахеры МУП «Объединение Лабинскбытсервис» - Ирина Багрова и Виктория Оспищева.

Судьи отметили высокое качество исполнения конкурсных работ, творческий подход и образы, продуманные до мелочей, присудив в итоге Ирине Багровой второе место, а Виктории Оспищевой - третье. Лабинчанкам вручили дипломы чемпионата по парикмахерскому искусству декоративной косметике и нейл-арту.