«Забава» в ¼ финала музыкального конкурса на радио Казак FMАнсамбль «Забава», который недавно отметил свой 15-летний юбилей, стал участником акции «Знай наших», которую проводит радиостанция Казак FM.

Лабинцы прошли в ¼ финала музыкального конкурса «И к селу, и к городу!». В течение часа в прямом эфире ансамбль «Забава» и их соперники коллектив «Величане» из ст. Старовеличковской не только демонстрировали свой талант, но и находчивость. Участники исполняли частушки, переделанные песни, отвечали на вопросы ведущих.

По итогам смс-голосования в следующий тур прошла «Забава». В скором времени их ждет новый этап творческой борьбы.

Победителя конкурса ожидает ценный приз – возможность записать альбом в профессиональной студии и ценные подарки от партнеров. И самое главное – «Музыкальная подкова» от Казак FM.