Учащиеся Лабинской детской школы искусств стали губернаторскими стипендиатамиВ Краснодаре наградили самых талантливых учащихся школ и колледжей искусств Кубани. Краевые стипендии и гранты получили 68 будущих музыкантов, танцоров и художников. Все они – победители различных краевых и всероссийских конкурсов. Стипендиатами губернатора Кубани Александра Ткачева стали и трое учащихся Лабинской детской школы искусств. Это Дарья Агаева (преподаватель Татьяна Родницкая), Александр Кириленко и Мирослав Кашников (преподавать Асия Ямбулатова).

Как говорят сами лауреаты, для творческой молодежи губернаторская стипендия – это еще одно признание их таланта. Чтобы добиться почетной награды, всем им пришлось немало потрудиться.

Такое внимание к юным талантам в Краснодарском крае стало традицией. Ежегодные стипендии и гранты талантливым детям и подросткам вручили уже в 19-й раз.