На территории Лабинского района с 18 по 29 марта 2013 года проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Основными целями мероприятия являются активизация проявления гражданской позиции населения России по отношению к проблеме противодействия распространению наркомании, получение оперативно- значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В целях эффективного проведения акции на территории муниципального образования Лабинский район и оказания содействия Лабинскому МРО РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю, организована работа телефонов доверия.

ЛАБИНСК – ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Сделать это - в наших силах!

Телефоны доверия:

3-12-12 - антинаркотическая комиссия;

3-33-64- Лабинский МРО РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю

телефон доверия РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю;

3-22-50 – наркологический диспансер.

Анонимность гарантирована!