Александр Садчиков поздравил лабинчанок с Международным женским днемВ канун Международного женского дня в большом зале ГДК состоялся праздничный концерт. Поздравить прекрасную половину человечества пришли: глава района Александр Садчиков, депутат ЗСК Владимир Михайлов, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, глава города Василий Клюев.

Глава района Александр Садчиков от лица всех мужчин Лабинского района поздравил женщин с этим весенним праздником.

Женщина исконно была хранительницей домашнего очага, семейных традиций. Она, несмотря на происходящие в стране катаклизмы, войны и перемены, воспитывала детей, была крепким и надежным тылом. Трудно перечислить все, что делается руками женщин. Они освоили множество профессий, но при этом продолжают выполнять свое главное предназначение - быть матерью и женой. Радует, что в Лабинском районе постепенно рождаемость превышает смертность. Значит, что в обществе появились уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и надежда, есть желание жить и развиваться.

Особые слова поздравлений и благодарности Александр Садчиков адресовал женщинам ветеранам, фронтовичкам и труженицам тыла, пожелал им крепкого здоровья и активного долголетия.

Александр Садчиков поздравил лабинчанок с Международным женским днемВладимир Михайлов отметил огромный вклад в развитие всего Краснодарского края, который вносят женщины своим ежедневным трудом, пожелал всем представительницам прекрасной половины ощущать заботу близких людей и быть любимыми.

Лабинчанок отметили почетными грамотами глава района Александр Садчиков и глава города Василий Клюев.

Праздничный концерт для лабинчанок был подготовлен силами артистов ГДК. Отличным подарком для всех присутствующих стала песня нашего знаменитого земляка Виктора Захарченко «Мы с тобой казаки» в исполнении настоящих мужчин – вокально-хорового ансамбля СОШ № 10 «Мальчишки» и выступление детского образцового вокального коллектива «Солнышко».