Сегодня в краевой столице  образовательным организациям региона были переданы 55 школьных автобусов. Это транспорт российских автопроизводителей, который приобретен за счет средств федерального бюджета.

Две единицы транспорта отправились в Лабинский район. Новый транспорт получат школы № 10 пос. Прохладного и № 21 ст. Ахметовской.

Школьный автотранспорт оснащен всеми техническими средствами, которые соответствуют обязательным требованиям при организации школьных маршрутов и подвозе детей из школ отдаленных населенных пунктов.

Рад такому событию. Школьные автобусы стали настоящим подарком лабинским ученикам к Новому году. Благодарю федеральные и краевые власти за внимание к нашему муниципалитету. Комфортный подвоз ребят к учебным учреждениям очень важен, особенно в отдаленных поселках и станицах нашего района. Надеюсь, что новый транспорт будет бережно эксплуатироваться и прослужит нашим школьникам долгие годы.