Фонд микрофинансирования Краснодарского края (далее – Фонд) создан в соответствии с долгосрочной целевой программой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае».

Это некоммерческая организация, цель которой — помогать предпринимателям тем, что им нужнее всего. Дешёвыми деньгами под сверхнизкий процент. Государству выгодно, чтобы предпринимателей становилось больше: вы платите налоги. Это займы для бизнеса, намного более выгодные, чем кредиты в банке. Фонд работает только с предпринимателями.

На сегодняшний день в Фонде действует 20 видов микрозаймов. Срок: от 3 до 36 месяцев, сумма: от 100 000,0 рублей до 5 000 000,0 рублей. Процентная ставка варьируется от 1 % до 7,5 % годовых.

Все продукты Фонда соответствуют реальным потребностям бизнеса. Информацию о деятельности Фонда, о микрозаймах и условиях для их получения можно получить в Фонде, муниципальном казенном учреждении «Лабинский центр поддержки предпринимательства» муниципального образования Лабинский район, (далее – «центр поддержки предпринимательства») управлении инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район, на их официальных сайтах или позвонив по номерам рабочих телефонов(886169) 3-12-74, 3-52-10.