Подведены итоги Всероссийского III фестиваля казачьей культуры и казачьих боевых искусств «Кубанский казачий Спас». В этом году он прошел в онлайн-формате в официальных группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В фестивале приняли участие более 520 творческих коллективов и участников из различных регионов России: Ставропольского, Пермского, Краснодарского, Алтайского краев, Оренбургской, Новосибирской, Курской, Свердловской, Липецкой, Тамбовской, Волгоградской, Владимирской, Московской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Башкортостан, Крым, Бурятия, а также из ближнего зарубежья.

Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» г.Лабинска стал дипломантом 1 степени Всероссийского III Фестиваля казачьей культуры и казачьих боевых искусств «Кубанский казачий Спас».

Поздравляем наших победителей!