С 30 сентября по 3 октября в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 пройдет XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2021» продукции малых форм хозяйствования Краснодарского края.

От Лабинского района примут участие 16 владельцев личных подсобных хозяйств и индивидуальных предпринимателей. Они представят гостям изделия из кожи, меха и натуральной шерсти, сувениры из природных материалов, саженцы декоративных и ягодных культур, цветы, чаи, травы, лечебные бальзамы, молочную продукцию и овощи.

Выставка будет разделена на следующие кластеры: рыба и морепродукты, товары народных промыслов, копчености и колбасные изделия, виноделие и пивоварение, свежее мясо и птица, молочная продукция и кондитерские изделия, овощи и фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой количество участников данного мероприятия снижено. Ярмарка пройдет с соблюдением всех антиковидных мер, рекомендованных Роспотребнадзором.

Всем посетителям необходимо позаботиться о наличии средств индивидуальной защиты (масок).