Список заслуженных людей района пополнился еще двумя именамСостоялось заседание 30 сессии Совета муниципального образования Лабинский район. Депутаты района единогласно приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования Лабинский район» за выдающиеся заслуги и вклад в экономическое, социальное и культурное развитие муниципального образования Лабинский район Ивану Перонко – заместителю главы администрации (губернатора) Краснодарского края, руководителю департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края.

Список заслуженных людей района пополнился еще двумя именам

С ходатайством выступил депутат ЗСК Иван Аретеменко. И Татьяне Шуваевой – директору Вознесенского филиала ГНУ ВНИИМК Россельхозакадемии. С ходатайством о присвоении ей этого высокого звания выступил глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков.

Всего на сессии Совета депутатами было рассмотрено четыре вопроса, по которым приняты соответствующие решения.