В Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Как известно, в современном мире роль женщин постоянно растет. Сегодня они наравне с мужчинами делают успешную карьеру в политике, бизнесе, науке и спорте. Без прекрасной половины человечества Лабинский район никогда бы не добился таких высоких результатов. Без их участия невозможно строить планы по развитию города и района в экономике, культуре, образовании, медицине. Но при этом неизменным остается главное предназначение женщин - оставаться хранительницами семейного очага, воспитывать детей и внуков, поддерживать уют и тепло в доме.

Обращаясь к собравшимся представительницам прекрасного пола, глава района Александр Садчиков пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, любви, добра и успехов. Он отметил, что этот день наполнен особым смыслом, потому что вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом женщин - наших мам, бабушек, жен, дочерей и сестер.

Праздничное мероприятие продолжил концерт артистов ГДК.