Лабинская молодежь помнит о подвиге ветерановЕжегодно 27 января отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда. Этот день был и будет священным в истории нашей страны, ведь именно тогда закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной Войны.

Лабинская молодежь помнит о подвиге ветеранов

Помня о безмерном мужестве и героизме защитников Ленинграда, управление по делам молодежи совместно с волонтерами Лабинского медицинского колледжа организовало и провело благотворительную акцию по оказанию социальной помощи нашим землякам – участникам Великой Отечественной Войны.

Ребята помогали расчищать снег с придомовой территории, подметали дорожки, убирали мусор. Но а самым приятным и интересным для двух поколений стал диалог, в ходе которого ветераны очень интересно и патриотично рассказывали о свой фронтовой молодости и о том, что придавало им уверенности в Победе.

Сколько бы не проходило лет с того памятного дня, лабинская молодежь будет помнить о подвиге наших дедов и прадедов.