Александр Садчиков - лауреат референдума «Кубань-2011: «Человек года» Подведены итоги XV общекраевого референдума «Кубань-2011: «Человек года», проводимого независимой краевой газетой «Вольная Кубань». В этом году референдум проводился в пятнадцатый раз. В ходе голосования кубанцы называли тех, кто, на их взгляд, достоин победы. Стать лауреатом референдума — значит заслужить доверие своих земляков. Это высокая честь, признание заслуг перед родной Кубанью.

Александр Садчиков - лауреат референдума «Кубань-2011: «Человек года»

Учитывая многочисленные пожелания, мнения читателей, данные социологических опросов, абсолютным победителем референдума «Кубань-2011: «Человек года» стал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Лауреатом референдума «Кубань-2011: «Человек года» в номинации «Авторитетные политики и общественные деятели» стал глава МО Лабинский район Александр Садчиков.

Поздравляем Александра Александровича со столь высоким званием. Желаем ему дальнейших успехов в работе на благо Кубани и Лабинского района!