Уважаемые земляки!

Государственная Дума является законодательной властью, которая решает основополагающие вопросы развития страны. От этих решений зависит дальнейшее развитие нашего государства в общем и судьба каждого человека в частности. Это вопросы развития образования, здравоохранения, пенсионного обслуживания населения, материально-техническое оснащение бюджетных учреждений и многое другое.

Уважаемые земляки!

Вы видите, что в последние годы идет напряженная конструктивная работа, направленная на экономическое возрождение Краснодарского края. И ее результаты очевидны. Краевая власть поддерживает развитие городов, станиц и хуторов Кубани.

Во всех областях жизнедеятельности успешно реализовываются краевые целевые программы, с их помощью улучшается материально-техническая база образования, здравоохранения, культуры и спорта. Набирает темпы строительство. Созданы благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса.

Но не хлебом единым сыт человек. В течение последних лет из краевого бюджета регулярно выделяются финансовые средства на восстановление и строительство церквей и храмов, ремонт и возведение памятников. В настоящее время ведется серьезная работа по увековечиванию имен павших в годы Великой Отечественной войны лабинцев на мемориале «Площадь Победы». В текущем году Лабинское городское поселение в числе трех муниципальных образований, которым выделены краевые средства на благоустройство площади «Победы» с установкой мемориальных плит с 10844 фамилиями земляков, ушедших на Великую Отечественную войну из Лабинского района и погибших на фронте. Объем выделенных краем средств - 23,7 млн.руб.

Это история нашей земли, а мы с вами – её неотъемлемая часть. От нашего выбора сегодня зависит, как эта история будет развиваться завтра. Когда мы голосуем, мы тем самым проявляем свою активную гражданскую позицию, прибавляем свой голос к голосам других россиян. Когда нас, пришедших голосовать, большинство, окончательный выбор обязательно будет правильным.

Уважаемые земляки!

4 декабря на избирательных участках России будет решаться наша общая судьба. Мы с вами понимаем, что от того, кто победит на выборах, будет зависеть политический и экономический курс развития России. Я приглашаю вас прийти на выборы и проголосовать за дальнейшее развитие и процветание нашей страны!

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Герой Труда Кубани И.П.Артеменко