За последние четыре года на благоустройство Владимирского сельского поселения было направлено почти 15 млн. рублей. Восстановлено более 16 км уличного освещения, отремонтировано более 26 км дорог. Поселение активно участвует в краевых целевых программах по благоустройству, что позволяет с каждым годом увеличивать объемы этих работ.

По программе «Антикризисные меры в жилищно-коммунальном хозяйстве» израсходовано свыше 1 млн. рублей на ремонт водопроводных сетей. Закончено строительство распределительного газопровода низкого давления по ул.Фрунзе и Подгорной. Более 300 тыс. рублей выделено из сельского бюджета на поддержание санитарного порядка на кладбище.

В поселении установлены комплексные спортивные площадки на ул.Коминтерна. На эти цели из сельского бюджета выделено более 1,5 млн. рублей.