Управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район организовало и провело интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

В игре приняли участие школьники и студенты Лабинского района. Знатоков поприветствовала, пожелав удачной игры,  начальник управления по делам молодежи МО Лабинский район Валентина Рябуха.

Игра получилось очень яркой, динамичной и эмоциональной. Компетентное жюри в составе: главного специалиста управления по делам молодежи МО Лабинский район Полины Сухарниковой, директора районного организационного методического центра управления культуры Эрика Григоряна и главного специалиста, куратора военно-патриотического направления в управлении по делам молодежи Евгения Дорофеева  определило победителей.

I место заняла команда СОШ №3 г.Лабинска «Школяры», которой и был вручен кубок победителей, II место у «Виктории», СОШ №5 г.Лабинска и на III месте команда Лабинского аграрного техникума «Маска».

После игры состоялся флешмоб. Его участники красными шарами выстроили число 75, символизирующее памятную дату для Краснодарского края. Так молодежь Лабинского района завершила месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».