По прогнозам синоптиков сложная погодная обстановка продлится до 14 ноября 2011 года включительно. В связи с этим администрация МО Лабинский район обращает ваше внимание, что прогнозируется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий электропередачи и связи, дорожно-транспортными происшествиями, обрушением слабо укрепленных конструкций, повреждением кровли объектов производства и частного сектора.

Учитывая высокий уровень износа коммунальных сетей, необходимо заблаговременно принять меры на случай отключения систем жизнеобеспечения. Не пользуйтесь неисправной электропроводкой, не перегружайте электросеть, соблюдайте осторожность при использовании электрообогревателей и печного оборудования, не оставляйте включенные электробытовые и газовые приборы, печное оборудование без присмотра.

Телефоны экстренных служб: 3-22-23, 051 (единая диспетчерская служба), 3-31-37 (горсети), 6-99-08 (райсети), 3-11-14 (водоканал), 7-41-86 (горгаз), 3-39-17 (коммунальное хозяйство) 01, 010 (пожарная и спасательная части), 03, 030 (скорая помощь).