Внимание: акция!Администрация МО Лабинский район информирует, что с 10 по 18 ноября 2011 года стартует второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель мероприятий, проводимых в рамках акции: активизация гражданской позиции по отношению к проблеме распространения наркомании; получение оперативно–значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков; изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании; лечение и реабилитация наркозависимых.

В целях эффективного проведения акции на территории Лабинского района и оказания содействия Лабинскому МРО РУ ФСКН РФ по Краснодарскому краю, просим вас информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, содержания наркопритонов сообщать по телефонам доверия: 3-12-12 – антинаркотическая комиссия; 3-33-64 – Госнаркоконтроль; 3-21-02 – отдел МВД РФ по Лабинскому району.