На заседании 24 сессии Совета муниципального образования Лабинский район были приняты решения о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования Лабинский район»: за заслуги в области охраны здоровья населения и развитие санаторно-курортного комплекса района - генеральному директору ОАО «Санаторий «Лаба» Анатолию Шахматову, за заслуги в деле образования и воспитания подрастающего поколения – директору муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 поселка Прохладного Александру Литвинову, за активную профессиональную и общественную деятельность и большой личный вклад в дело возрождения казачества – директору муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 станицы Вознесенской Лилии Елисеевой.

Всего на сессии Совета депутатами было рассмотрено одиннадцать вопросов, по которым приняты соответствующие решения.