politsovetПод председательством главы муниципального образования Лабинский район, секретаря политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Александра Садчикова состоялось расширенное заседание политсовета, в работе которого принял участие представитель Краснодарской контрольно-ревизионной комиссии Сергей Сухомлинов. На повестку дня заседания было вынесено пять вопросов, основным из которых стал вопрос о подготовке Лабинского местного отделения Партии к выборам в Государственную Думу Российской Федерации 4 декабря 2011 года.

Началось заседание с торжественного вручения партийных билетов вновь вступившим в ряды партийцам. Члены политсовета отметили, что в последнее время идет постоянный приток новых членов Партии. Сегодня Лабинское местное отделение насчитывает 2600 членов «Единой России», причем 70% - это люди до 40 лет. Это свидетельствует об укреплении партийных рядов и росту авторитета местного отделения.

О подготовке к декабрьским выборам доложил заместитель главы администрации района, заместитель секретаря политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Кухно. Активизацию данного направления деятельности необходимо начать с конкретных дел. Особое внимание сейчас уделяется подготовке предвыборной кампании в сельских поселениях и микрорайонах города, с привлечением депутатов всех уровней, лидеров общественного мнения, членами «Народного фронта» принимаются меры по повышению электоральной активности. Также было принято решение о формировании списков членов участковых избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голоса.

Кроме того, глава муниципального образования Лабинский район, секретарь политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Садчиков проинформировал членов политсовета о предварительных итогах участия делегации района в работе международного инвестиционного форума «Сочи-2011» и о подготовке к празднованию 170-летия со дня основания города Лабинска и юбилейных дат станиц.