С 30 марта по 2 апреля 2016 года в городе Краснодаре в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» (ул. Конгрессная,1) будет проходить 19-я «Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного и деревообрабатывающего производства UMIDS».

Организаторами выставочного проекта выступают Выставочная компания «КраснодарЭКСПО» и Компания ITE Group Plc при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, департамента промышленной политики Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, а также Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

В выставке «UMIDS-2016» примут участие более 300 российских и зарубежных компаний. На выставке будет представлено новое деревообрабатывающее оборудование, передовые технологии в деревообработке и производстве мебели, актуальные модели мебели от ведущих российских и зарубежных производителей. В работе выставки примут участие руководители предприятий, представители финансовых институтов, научных и деловых кругов.

Подробная информация о выставке размещена на официальном сайте www.umids.ru.

Так же с мебелью для ресторанов и кафе можно ознакомиться на сайте Мебельресторан реализован удобный поиск. Цены на новую мебель по цене б/у. Каждого посетителя ждет приятный ценовой сюрприз.

Несмотря на то, что предлагаемая мебель позиционируется в нашей категории как б/у, она никогда не применялась по назначению, находясь в соответствующих условиях хранения на складе. На некоторых изделиях могут иметься незначительные потертости или малозаметные дефекты, но в целом это совершенно новые неиспользованные мебельные элементы, которые смогут прослужить вам значительно дольше, чем аналогичная мебель с длительной историей применения в каком-нибудь заведении, устроившем распродажу в связи с обновлением интерьера.